На win7 нету папки C:/Users/username/AppData Что делать??? Пожалуйста ответьте!

Никита Варивода Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nuclears Мастер (1464) 13 лет назад
она скрыта
пуск
ввесли в поиске %AppDATA%
Александр Ершов Знаток (359) 13 лет назад
Папка есть, она скрыта, необходимо отобразить скрытые файлы
groal Просветленный (41356) 13 лет назад
в настройках включить отображать невидимые папки и файлы
=~VLAD~= Мыслитель (6786) 13 лет назад
она скрыта, зайди в упорядочить-Параметры папок и поиска, и поставь показывать скрытые папки и файлы
Кирилл Сафронов Ученик (121) 6 лет назад
Скажите пожалуйста я не знаю что делать скиньте ссылку я не знаю просто мне нужна папка appdata я так делал как в образце у меня всеравно нет этой папки что делать скажите плиииииииз