Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

свидетельство о браке.

Анастасия Кы Знаток (466), на голосовании 13 лет назад
нужно восстановить свидетельство о браке. сказали что будет с "грифом повторное" . как выглядит гриф и можно ли получить свидетельство как первое, без всяких повторных грифов
Голосование за лучший ответ
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
какая разница с гривом или без. лишь бы документ был.
Ольга Аввакумова Мудрец (13858) 13 лет назад
Нет нельзя вид тот же. только сверху в углу надпись Повторное. Получите в архиве Загса, в котором расписывались
Екатерина cat Ковалёва Мудрец (10828) 13 лет назад
у свидетельства будет другой номер, в верху в правом углу будет печать- Повторное
Галка Искусственный Интеллект (109233) 13 лет назад
Нельзя - без грифа "повторно", потому что у повторного свидетельства будет уже другой номер и серия
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 13 лет назад
этот гриф - маленький прямоугольничек, размером примерно 1см на 3-4, внутри написано "повторное".ставят обычно вверху. его практически не видно.