Судьба не дура,зря людей сводит не будет!Это правда?

Дураки мы сами, а судьба только даёт нам шанс.

Судьба сводит нас с людьми, чтобы мы изменились, что-то поняли или отработали свою карму. Просто мы со своим маленьким умишком видим часть той картины, которую рисует нам судьба, и придаём этому не правильное значение. Есть такая притча. Шли три слепых, повстречали, точно не помню, вроде слона. Один пощупал его хобот, другой ногу, третий ухо. Ну и каждый дал оценку этому животному, и все были неправы, т. к. всего-то слона никто из них не видел.

Слышала такую фразу.... БОГ СВОДИТ ЛЮДЕЙ ДВАЖДЫ....

Судьба не дура, но бывает большой прикольщицей)))

Судьба сводит и образуются кармические узлы и если их не развязать, то и в последующих воплощениях, судьба снова сведет с тем же человеком. Как Вам такая теория?? ? Мне нравится!! ! :-)