Кто победил Валуев или нет
в настоешем не главное победа а главное что ты ведеш поединок
Валуев бит! УРА! Я тоже предсказывала победу Чагаеву и в моих ответах также есть этому подтверждение. Я бой смотрела и могу сказать, что судьи поскромничали, не хотели уж сильно огорчать Валуна, а ведь у него никаких шансов не было. Как он ещё на ногах удерживался после некоторых хороших выстрелов Чагаева - непонятно.
Человек без мозгов, без техники, без умения по настоящему хорошо боксировать и имеющий в своём арсенале всего лишь огромные размеры - не может противостоять скорости, технике, умению думать, отличной тактике и отличным морально-волевым качествам Руслана Чагаева.
Всё было предсказуемо и я уже обещал многим, что Чагаев победит (в моих ответах). ЧАГАЕВ the BEST!!!
Животные...оба...
только что прочла в новостях,что Валуев проиграл....