Стали выпадать волосы. Чего не хватает? Может какого витамина или минерала?

ольга антонова Гуру (3212), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nadin Ученик (166) 13 лет назад
аевит (витамины А и Е) и пивные дрожжи (витамины группы В) и минерал кремний очень нужны волосам . Пропила 2 недели. Эффект хороший.
Источник: мне советовала очень умная бабушка.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673963) 13 лет назад
Может, и не хватает! А может, и заболевание какое, к доктору бы.. . А если снижаешь вес, то ПОЭТОМУ!
Comanica Профи (894) 13 лет назад
И Витамина и минерала и еще куча всего, сейчас осенний авитаминоз практически у всех, можете подождать зимы и проблема сама решиться=)
Милочка Мастер (1937) 13 лет назад
говорят, помогает мытьё головы хоз. мылом. И действительно, год назад попробовала: выпадать ооооочень мало стали.
Правда я продержалась сама на этом мыле всего 1 месяц (((( захотелось шампуня...
Лена-пенаИскусственный Интеллект (673963) 13 лет назад
Такой бред! Там одна ЩЁЛОЧЬ!!!!
Ядовитая яМастер (2162) 13 лет назад
Представляю какие волосы после этого мыться становятся
Светлана Вассель Профи (617) 13 лет назад
Если родили недавно, волосы тоже выпадают, те, что не выпадали за время беременности.
swatezsergei1 Мыслитель (6721) 13 лет назад
Нет ето умный волос бросает дурную голову.
homo sapien Мыслитель (6145) 13 лет назад
Нормуль все, умные волосы бегут от дурного хозяина! :)
... а если кроме шуток, то вопрос серьезный! -Ко врачу!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Светлана Светлана Профи (681) 13 лет назад
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний. Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме...