Самопроизвольно выключается цыфровик!

Роман Денисович Знаток (322), на голосовании 14 лет назад
Купил месяца 5 назад, Samsung PL100, стал сам отключатся (если не не наче не нажимать) Включатся стал по другому пока не вытощишь батарейку и обратно не вставишь... Всегда убираю батарейку, если стоит, то садится, и горит зеленая лампочка. Не разу не падал.
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (90432) 14 лет назад
Что Вы хотите? Волшебное слово?
В сервис. Если нету - в магазин.
Даже я, малек колупавшийся в аппаратах, несу и меняю.
anatolij drozd Просветленный (38124) 14 лет назад
если в настройках ничего не напортачил
неси в магазин и меняй пока не поздно
D-M [ok] RSP Мастер (1626) 14 лет назад
В некоторых фото видео камерах есть опция - автоматическое отключение через 5 мин (если не снимаешь и не касаешься кнопок) . Посмотри может на твоем включена эта опция