Смерть - ничто, жизнь - всё , но не дай себя привязать к жизни?
Люди очень дорожат жизнью! Их зомбируют, как рабов на галерах, что жизнь - это карашо! Что это полезно! Что это стоит того, чтобы пахать и работать и брать кредиты на жизнь!
Но что такое жизнь? Разве жизнь - это бегство от закона!? Разве жизнь - это портянки!?
Человек - это функция! Это сосуд! Это Тело! Тело - это бог ! Бог - это величина не постоянная! Это как ампер или вольт! Бог - это обращение к самому себе и самоопределение уровня собственного разума в метафизической единице " бог ". Человек - это колесо обозрения духа! Человек - это не самостоятельный процесс!
Людей зомбируют не вредить жизни! НО что есть жизнь? Снаружи - это лицо! Внутри - это почки и печень! Они вроде связаны друг с другом, но не видят и не знают друг о друге!
Где живёт человек? Может в Лице? Или в кишечнике? Где человек особенно ближе к своей функции?
Говорят, что человек - это наблюдатель за мыслями! И всё тут! И никакой более задачи нету! Или говорят, что человек - это кишечник для переваривания пищи!? Либо - либо! Давайте договоримся! Кто мы! По понятиям - по словам определимся! Потянем себя за язык, успеем до конца света!
Ясно одно, что есть иные вибрации - без страха и жадности до еды и до мыслей! Плевать на реинкарнацию - нет её! Враки это всё! Плевать на Воскресение! Плевать на христос васкрес! Плевать на грехи! На хитрую христианскую хрень!
Говорят, что человечество проживёт исчо мильон лет! Представляете - рабами проживёт! Каково вам?
Но Коллайдер - разгонитель вирусов и мыслей скоро будет запущен, слава ему!
Атомная, свят, бомбочка, не взорвалась - людишки - штирлицы и шпиёны испугались!
Германия - капутнулась! Шамбала сдохла! Никто не друг человеку! Никто ни помог человеку аннигилироваться! Или катапультироваться с планеты, млять, земля нах!
Совершить нуль - транспортировку во гробы господни! Сыграть черепушками в футбол! Кресты поломать, с шеи снять цепи!
Закон охотится на людей как зверь числом 666!
Не дай себе человек - стать мясом для капкана - закона!
Жизнь - это вечное мгновение! Живите вечно, как мысль живёт сотую долю секунды, пока вы её наблюдаете! Живите не твёрдым шанкром закона, а неожиданной детской бесцветной поллюцией на удачу простыни!
Всё поняли? Опаньки! Вечеря удалась!
ТОКА ПРОШУ ВКЛЮЧИТЕ Ч. Ю. ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ И НЕ УМНИЧАЙТЕ СЛИШКОМ!
Кто вас так обидел что так много негатива?
Не всё так мрачно как описываете...
Мир не однозначен... но что выберете зависит только от вас