Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли устранить теч чугунного радиатора

serg34 Ученик (178), закрыт 13 лет назад
засыпав горчичного порошка в систему? течет между секциями несильно(живу в своем доме)
Лучший ответ
Мечт@вночи Гуру (3036) 13 лет назад
Всё ещё течь не устранили? и солью сыпать не захотелось....
Остальные ответы
Ян Терентьев Мудрец (12641) 13 лет назад
Можно, но не горчичным порошком.
LINKIN ENERGY Ученик (185) 13 лет назад
Возьму лучше запаяй. Мощный паяльник и вперед.
??????? ??????????????? Мастер (1095) 13 лет назад
Чугун эт такая гадость, просто ужас!!! Если трещина не большая то берешь мокрую тряпку засыпаешь на неё соль.... прикладываешь к трещине корозия должна съесть трещину.... но эт временная мера, надо иль заваривать иль менять радиатор!!!!
Александр Berceuse Просветленный (23665) 13 лет назад
Не знаю такого способа, а временно - паклей, пропитанной масляной краской. Закипит, и течь не будет.
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 13 лет назад
лучше простимулировать им себе очко! и выкинуть чугунку в мусор, а на ее место поставить алюминиевый радиатор
Valery Мудрец (16097) 13 лет назад
Течь может быть и прекратится, но что будет с системой?
С котлом, насосом, если он есть, фильтром, обратным клапаном?
Дедовские способы были хороши в дедовские времена, на дедовских системах.
Сейчас они не всегда допустимы.
Менеджер Гуру (2532) 13 лет назад
зачистить наждачкой и заделать холодной сваркой, а со временем поменяйте на панельно стальную батарею, а не алюминевую