Вам интересен человек, легко с ним общаться, вы понимаете друг друга, но....

внешне он вас совершенно не привлекает, даже отталкивает....Будете "дружить" с ним в реале?..Или внешность все-таки важнее для вас, чем душа?..

Дополнен

видимо, большинство на этот вопрос не могут ответить ...Впрочем, ответ очевиден....

я за таким замужем, внешне он меня не привлек, но когда поговорили, а просто влюбилась в него, как этот человек может меня понять)))

Буду дружить, для того что бы дружить человек не обязательно должен привлекать внешне.

Действительно внешность не главное, главное чтоб человек надежный был.. . не бросил в трудную минуту

встречают по одежке - провожают по уму.. . мне вот например если человек интересен то внешность никакого значения не имеет.. .
и наоборот.... если ты красавчик внешне.. . но абсолютно без мозгов.. . то какой же из тебя толк?.. .
КАК ТЫ, ТЕСКА, НАПИСАЛА - ВАЖНЕЕ ЧЕМ ДУША ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО....

Я могу не только дружить) ) И мне совершенно наплевать какая у человека внешность!) ) Сама не супер-модель))