Какие приимущества у Windows 7 64 bit перед Windows XP ? заранее спасибо!

Олег Стреляев Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Макс Шевцов Профи (893) 13 лет назад
64 битная 7 может использовать сколь угодно оперативки, притом уже при обычной работе процессор будет шустрее (система будет чуть быстрее работать) . 7 во многом лучше ХР, в том числе и поддержке улучшенной многоядерности. К тому же от ХР уже хочет откосить майкрософт+7 становится всё более популярной у программистов, что в результате даст приложения, более оптимизированные под 7 и в итоге прог на ХР не станет совсем или на ХР они не будут работать.
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140683) 13 лет назад
Сточки зрения Автострахования преимуществ нет ни у одной ос )))
Александр Петряков Просветленный (20938) 13 лет назад
Невижу никаких полезных для меня приимуществ
Иван Мудрец (11846) 13 лет назад
такие же как у "лады приора" полной комплектации, перед "ваз 2106"
Rin Grey Мастер (1475) 13 лет назад
Вопрос не в той теме, но все же отвечу.
Windows7 в целом намного лучше ХР, даже убогая виста в плане функций, нововведений была лучше уже морально устаревшей ХРюшки. Преимущества семерки огромные, независимо от архитектуры. От 64 бит в данный момент много пользы получить не удастся, только если ты не занимаешься видеомонтажом или хардкорным оверклокингом. Так что советую ставить Windows 7 x32 Ultimate (если ты "продвинутый юзер")
дшоыепщшоыеп Гуру (2576) 13 лет назад
Отличаются ОСАГой кардинально. Ну и КАСКо тоже дает о себе знать.