В мозиле случайно удалила из панели инструментов адресную строку, как вернуть её обратно?

Мария Гольден Ученик (56), закрыт 13 лет назад
Нет ни инструментов, ничего((( не перезагрузить ,вот блин ...
Дополнен 13 лет назад
Правой кнопкой мыши щелкала, там ничего кроме закладок нет... Я галочки с чегото сняла и вот так получилось....
Лучший ответ
Старший брат Высший разум (114796) 13 лет назад
F10-правой кнопкой на верхней полоске-панель меню (галку поставь)
Остальные ответы
Albert Zaitsev Мудрец (12805) 13 лет назад
На пустом месте правой кнопкой мыши
Руслан Обозный Знаток (385) 13 лет назад
правой кнопкой мыши "панель меню"
Вид=>панели инструментов=> панель навигации