Сколько вмещает стадион Райн-Неккар-Арена?

Fan Sporta Профи (724), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
мася Ученик (183) 13 лет назад
Рейн-Некар Арена — многопрофильный стадион в Зинсхайме, Германия. Он используется в основном для футбольных матчей и является домашней ареной клуба 1899 Хоффенхайм. Стадион вмещает 30164 человек, расположен в городе с населением 35000. [1] Он заменил Дитмар-Хопп-Стадион. В первом матче 31 января 2009 года Хоффенхайм принимал клуб Энерги Коттбус, и выиграл его со счётом 2-0.[2] На стадионе будут проходить матчи чемпионата мира по футболу среди женщин 2011.
Остальные ответы
Михаил Просветленный (28498) 13 лет назад
гы))) опять фан футбола задаёт вопрос о чьей либо вместимости, и опять артурик быстренько выкладывает полную информацию))) ты хоть пиши в вопросе, мол, артурик, тут дело есть, а то народ то может не понять)))