Может, кто-нибудь помнит?

В моё детство(1993 - 2000гг) по телику показывали мультсериал, что-то про девочку Венди, но не ту , что с Каспером или Питером Пеном. Очень смутно помню сюжет: рассказывается про её жизнь с детства до юности. Кинопоиск и Google не помогают - значит название неверное. Но вроде оно звучало так "Венди, Венди" или что-то в этом роде.
Знаю, у меня детство в одном месте заиграло =) Но было бы любопытно найти этот мультик. За любую инфу заранее спасибо!

Может быть "Кенди-Кенди"?

Кенди-Кенди

по моему-это японский мультик

100% Канди-Канди! Про девочку с двумя косичками))