Разошолся ли шов?

Анютка Профи (574), на голосовании 13 лет назад
Вроде шов разошолся внешний после родов, стало больше кровоточить, чем можно помазать чтобы не зашивали сново?
Голосование за лучший ответ
С С Мудрец (11963) 13 лет назад
зашивать надо ((идите к гинекологу. обычно мажут зеленкой....
Лена Леонова Профи (514) 13 лет назад
Зеленкой. Но лучше обратиться к доктору.
Анна Давыдова (Горст) Профи (660) 13 лет назад
Мне настойка прополиса хорошо помогла, но лучше всётаки к врачу.
Доем свой орех и приду за тобой Профи (712) 13 лет назад
вставь сюда фото мы определим про твой шов
Venera Ученик (172) 13 лет назад
сделать ваночку с марганцовкой и смажте иодом (как в роддоме)
Карина Савенкова Ученик (110) 13 лет назад
Идите к врачу обязательно. Маленько разошлось - заживёт в итоге как попало, что такое половая жизнь вообще забудете, потом будете бегать искать, где бы вам всё переделали нормально, а поздно будет. Придётся кучу справок собирать.
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Лучше сразу подшить, иначе потом будете мучится.
Татьяна гетнаревич Гуру (3047) 13 лет назад
Сходите к врачу может не из-за этого кровоточит.
Настя Мудрец (12399) 13 лет назад
Одевай послеродовой бандаж и марш к геникологу без очереди!!!! Возможно кровоточить и не из за этого, и не все так страшно, а если потребуется вмешательство то лутше рано чем поздно!!!!