КАк ведет себя человек на которого сделали приворот или порчу? Что он чувствует???

Вы постоянно думаете о человеке к которому вас приворожили, хотите быть рядом с ним, если человек достаточно сильный то ему плохо без причинно становиться, ломка начинается, может болеть начать. Но если все грамотно сделано, то просто будет хотеть быть с тем к кому приворожили, возникают сильные чувства, даже если раньше было отвращение.

"порченный" начинает себя вести не так, как раньше, это хорошо могут заметить, те кто с этим человеком близко и часто общается и много других признаков....

порчи разные, болеть может, апатия, депрессии, или вялость, в медицине называется - симптомы общей интоксикации - похожее состояние, когда начинается какое то инфекционное заболевание. В общем плохо все это.

Ему на все наСрать... не! чего не хочет--->Порча.
Тянет как к магниту (к кому_то).... а сказать не может не чего_ТУПЕЕТ с каждым днем---->Приворот