нужна помощь

машуля Худякова Ученик (144), закрыт 13 лет назад
волосы выпадают и очень медленно растут.посоветуйте средства какие нибудь для укрепления корней и для стимуляции роста.
Лучший ответ
Гузель Галиакбарова Мыслитель (9932) 13 лет назад
Смешайте яичный желток, столовую ложку дрожжей в брикетах и столовую ложку отвара травы, которая лучше всего вам подходит. Например, можно взять календулу для рыжеватых волос, ромашку - для светлых, крапиву, кору дуба или зверобой – для темных. Смесь поставьте в теплое место, чтобы дрожжи подошли. Это займет не меньше часа. Затем влейте в получившуюся массу ст. ложку репейного масла и 10 капель ароматического масла по вашему выбору. Пока маска теплая, нанесите ее на всю длину волос, от самых корней и закутайте голову полиэтиленом на 30-40 минут. Постарайтесь все это время находиться в тепле. Смывается маска очень легко и действует, как мягкий шампунь, питает волосы и стимулирует их рост. Такое лечение лучше проводить курсами: 10 сеансов, один раз в три дня, затем сделать перерыв на два месяца.

Остальные ответы
воздух Мыслитель (8996) 13 лет назад

Репиным маслом втирать.. и лук сока+мед и еще не помню.. спроси у кого нибудь...
Victoria Jandarbek Ученик (108) 13 лет назад
в таких случая помогают репейные шампуни и репейное масло.. . также маски из кефира...