Покраска волос оттеночным шампунем и окончательный цвет.
Ещё весной покрасила волосы в рыжий (цветной хной), но цвет держался не долго и вскоре смылся. Мне тут сказали, что после этого, если красить волосы в более светлые тона, станешь или зелёной или жёлтой, как цыплёнок. Правда ли это? Или уже можно, потому что краска была только весной, а краситься буду ближе к следущей весне? И ещё, такой вопрос, чем лучше краситься оттеночным шампунем или ещё чем, чтобы потом вернуть свой цвет волос? И как долго это всё на волосах держится? Большое спасибо за внимание :))
я красилась и хной и оттеночным.. вот когда покрасилась хной у меня были рыждеватые волосы и краска не садилась... а оттеночным... сначала у меня были белые покрасилась в коричневый и когда смывался стала потом опять рыжей... (((оттеночник вообще держиться недель 7,8...