Какая версия winamp лучшая ?
версия 2.95
Winamp стал монстроподобным. Попробуйте Songbird — свободный проигрыватель под Windows XP/Vista и Mac OS X. Songbird полностью независим от какого-либо производителя, а поэтому в нём нет привязки к одному сервису или MP3-плееру определённой фирмы.
Основные возможности:
* Встроенный браузер на движке Gecko (поддерживает вкладки)
* Поддержка плагинов.
* Поддержка feathers (с англ. перья, аналог шкурок)
* Умные плейлисты
* «Билет на концерт» (стандартный плагин) . Показывает ближайшие выступления в вашем регионе, базируется на исполнителях из вашей библиотеки. Возможность предоставлена Songkick’ом
* Внутренний скробблер Last.fm (через стандартный плагин)
* Директория SHOUTcast радио
* Импорт медиа из iTunes
* Поддержка MP3, FLAC и Ogg Vorbis на всех платформах; WMA и WMA DRM на Windows; AAC на Windows и Mac.
* Библиотека для работы с медиафайлами
* Мультиязычность
* Автообновления плагинов и ядра
* Мастер настройки
* Songbird позволяет конвертировать аудио-CD в цифровой формат Ogg, WMA.
Обзор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачать http://getsongbird.com/system-requirements.php
чтоб русский был v.5.5.2
старые ИМХО, но все таки лучше и проще аимп и можно морду винампа поставить
лучше использовать аимп
aimp - бесплатная программа для прослушивания аудио, гораздо лучше винампа, разве что не поддерживает видео, но ведь для видео есть специальный софт