Creative SB Live 5.1 проблема

RADISKULL Знаток (319), на голосовании 13 лет назад
На звуковой карте Creative SB Live 5.1 после установки драйвера постоянно микшером убавляется громкость на 0. Решается только установкой альтернативного драйвера и принудительной выгрузкой микшера. Как дать жизнь родному драйверу?
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325682) 13 лет назад
Ничего сверх такого, почистить клавиатуру или мышку, залипает горячая клавиша, а когда софт сторонний, там другая просто клавиша, как еще объяснить такое.
У меня было, недели две назад, запускаю Winamp, громкость сама уменьшается, покрутил колесико мыхи, все в норму пришло.