Молодые люди! Вопрос к вам: если бы вы только что познакомились с девушкой (вы не встречаетесь)и вам надо было бы уехать

Таша Мыслитель (6079), закрыт 17 лет назад
уехать.. (на насколько месяцев), поверили бы вы в то, что она будет вас ждать?!
(она вам об этом не говорила, но вы и не спрашивали) Представьте себе такую ситуацию...
уехать.. (на насколько месяцев), поверили бы вы в то, что она будет вас ждать?! (она вам об этом не говорила, но вы и не спрашивали) Представьте себе такую ситуацию...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
мне кажется что все зависит от срока знакомства,и от того насколько вы понравились друг другу!!! я бы ждал при "идеале" около года....
Остальные ответы
BAMIIuP4uK Мастер (2449) 17 лет назад
нет не подумал бы даже о этом, на этом этапе она свободный человек. И от меня и моих поступков зависеть не обязана !!!
Сам бы уехал и ей бы свободу дал бы .
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
В таком случае я бы вообще некуда неуезжал ! Если я бы испытывал к девушке чуства я бы все бросил лижбы быть с ней....
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Я в такое не верю... потому что никогда такого не видал.