Как много шансов у любовницы занять место жены?

Ирина Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна М Мастер (1589) 17 лет назад
если жена не полная дура то шансов очень мало
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Профи (912) 17 лет назад
мало, если она всегда была любовницей!
Remark Мыслитель (9023) 17 лет назад
У моей любовницы шансов нет.
Она это знает и не претендует.
TAYLER Гуру (2968) 17 лет назад
Нормальный мужик семью никогда не бросит ,как бы хорошо не было на стороне.
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Если это умный мужик-то шансов ноль(муж как правило всегда выбирает жену. Любовница любовницей, а жена-это жена.)
Но всяко бывает
Я этих шалав с детства не перевариваю. Вот.
Денис Мастер (2039) 17 лет назад
Все зависит от ситуации, главное потом оказавшись женой, не потерять его так же как та, которую ты победила.
Вікторія Знаток (457) 17 лет назад
Смотря что его не устраивает в жене а у тебя есть ети качества то возможно у меня ето получилось!!!!