Парни, с каким бы мужчиной Вы отпустили бы свою девушку гулять вдвоём?
Как отреагировали бы, если узнали бы, что Ваша дама сердца пошла на встречу с другим мужчиной? Встреча не сугубо деловая.
ну если только с её папой.. . или братом.. . или в крайнем случае, с дедушкой...
Да никак бы не отреагировал.
Захочет ебаться с другим – сделает это и ревность тут не поможет.
А если любит, то не изменит.
Вообще у меня давно не было серьезных отношений, только секс и совместные путишествия, по-этому я ни к кому не привязываюсь и мне на них похуй.
Главное чтоб венеру не принесла мне.
только с сыном
С любым. Это личное дело каждого - куда и с кем ходить.
да неважно.... ему же хуже....)))))))))))