Если у жены появился друг? Может он быть только другом?

Николай Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
П@расолька Мастер (1681) 17 лет назад
а я вот считаю, что дружба между мужчиной и женщиной- миф. Все равно кто-то из двоих воспринимает другого как секс объект, а дружба-это повод общаться хоть как-то чем вообще никак!! изначально дружба строится на симпатии!! подумайте над этим...
Остальные ответы
Ирик Мудрец (13997) 17 лет назад
Я не верю в такую дружбу
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Думаю, нет... Или в прошлом с ним что-то было, или будет потом
Светик Просветленный (30593) 17 лет назад
по началу может быть и будет другом, но в итоге по любому переспят. Как только они перестанут "дружить" точно переспали. После этого дружба сразу закончится
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
я лично мало верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
ватрушечка я Мастер (1331) 17 лет назад
Очень может быть, что он сейчас просто друг, но при очередной вашей ссоре он может стать и больше чем другом.
Александра Мастер (2296) 17 лет назад
познакомься с ним и тогда узнаешь! Но если у Вашей жены до свадьбы были мужчины-друзья, то почему бы и не быть их после
Ксю Мыслитель (7097) 17 лет назад
Если только появился, то врядли это друг... Уделяй побольше внимания жене, делай комплименты, всякие подарочки просто так без повода, тогда может все обойдется ))
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Если у жены появился друг, то значит у мужа вырос рог. :-))))
Юрий Дидковский Мыслитель (8259) 17 лет назад
Парень очнись тебе глаза пылят. и вату в уши закатывают , Гони таких друзей!
Adelaida Знаток (354) 17 лет назад
Если он появился совсем недавно - то вряд ли будет просто другом. А вот если дружат очень давно (лучше всего если с детства), тогда дружба вполне возможна. У меня например есть школьный друг, я его очень люблю, но как сексуальный объект не воспринимаю и никогда не воспринимала.
irika Гуру (3704) 17 лет назад
запросто! у меня много друзей мужчин и нас действительно не связывает, не связывал и не будет связывать секс, потому что никому из нас не хочется портить тех отношений, которые уже сложились....Не мучай себя сомнениями, жене нужно доверять!
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Пока "да", но рано или поздно естество возьмет свое, и период ваших с женой пролблемных отношениях грань будет перейдена.Совет-что бы этого избежать постарайтесь подружится с ее другом и максимально расположить к себе, ему будет сложнее перейти рамки дозволенного.
Пользователь удален Мастер (1565) 17 лет назад
Может... и у мужчины подруга появиться
Татьяна Леонидовна Учускина Ученик (158) 7 лет назад
Может женщина и думает что это друг не факт что так думает мужик которого она считает другом
Тимбектук Ученик (151) 7 лет назад
Чистой дружбы в отношениях мужчины и женщины не бывает. Рано или поздно вкрадывается нежность. Если будешь ревновать, открыто подозревать, намекать или скандалить, то потеряешь доверие. Нужно больше уделить внимания жене, а с "другом" подружиться и показать своё очевидное превосходства над ним, но как будто случайно: в мужественности, чувстве юмора, уме и амбициях, а также в понимании. Если у них зашло всё слишком далеко, лучше оставь их в покое и забудь её. Даже если она вернётся ввиду выгодного положения, в пользу стабильности, душой она будет не с тобой, а с ним. Даже требовать ничего не нужно. Как муж, по последнему мужскому праву, надо серьезно ровно поговорить, что нужно соблюдать приличия. А если им совсем невмоготу, это придется принять и отпустить. Не бывает хуже или лучше людей - бывают подходящие и нет. Лучше узнать обо всем, чем скандалить, копаться в белье, толкая на новое вранье и развод.