Я Сотников Иннокентий Владимирович буддийский лама астролог задаю вопрос есть ли желающие узнать свой прогноз ?

Иннокентий Сотников Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 13 лет назад
Иннокентий, можете уточнить, в какой период вы обучались астрологии, какой астрологией владеете, кто ваш Учитель? Как долго обучались астрологии, где?
Остальные ответы
Elena Гуру (4239) 13 лет назад
я думаю здесь найдутся многие, кто захочет узнать прогноз
ирина ... Ученик (176) 13 лет назад
Инокентий Владимирович мне кажется вы не имеете ни какого отношения к будийскому ламе и прекратите морочить голову людям! А по поводу астрологии так это тоже сомнительно .если я ошибаюсь, то ответьте где вы этому обучались, уважаемый Иннокентий.
Ирония Мыслитель (8806) 13 лет назад
" Я, Сотников Иннокентий Владимирович, простой русский лама, астролог "...)))

P.S. "... В поле бродят Вишну с Кришной,
Климат мягок, воздух чист, -
И с тех пор у нас в деревне
Каждый третий - индуист. "

Марина Профи (525) 13 лет назад
Я могу написать, что Сотников Иннокентий Владимирович, действительно буддийский лама, учитель, астролог. Такие ламы специально обучаются в монастырях. Он мне составлял гороскоп и точно все совпало. Но не ждите чуда, но могу с уверенностью написать, что Иннокентий Владимирович очень хороший астролог и лама.