Можно ли купить новую иномарку за 12000$ И вообще, что бы рекомендовали автомобилисты?

Лилия Винч Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Свириденко Мудрец (10756) 17 лет назад
Можно - если добавить еще столько-же...
Остальные ответы
~Nega~ Профи (794) 17 лет назад
можно... Ford? Toyoya? Reno? а что надо? есть ещё Хендай....ну вообщем, ели покапаться, то с десяток найти можно
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
Запросто. Купите "Таврию", и ещё и денег останется.
АЛЕКСЕЙ СЕМИЧЕВ Профи (619) 17 лет назад
Девушка возьмите матиз део. Вам пойдет.
Хотя ока будет как сумочка)))
Дмитрий Петренко Профи (658) 17 лет назад
Вместо Матиза лучше взять Шевроле Спарк.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Трудно найти автомобиль, более подходящий для городской жизни, чем Chevrolet Aveo. Узнаваемый дизайн притягивает взгляды. Первая же поездка продемонстрирует Chevrolet Aveo едва ли обычен. В нем все подчинено одной задаче: чтобы грод был у ваших ног: Chevrolet Aveo, спроектированный итальянским автомобильным ателье ItalDesign, замечательно сочетает практичность городского автомобиля с передовым дизайном и отменной функциональностью. Какой бы вариант вы ни выбрали - 5-дверный хэтчбэк или 4-дверный садан - вы получите автомобиль, который красив снаружи, и рационально организован внутри.
Двигатель 4-цилиндровый DOHC
Объем 1399 куб.см
Мощность 94 л.с. @ 6200 об/мин (220 кВт)
Крутящий момент 130 Нм @ 3400об/мин
КПП Механическая 5-ступенчатая (Автоматическая 4-ступенчатая)
Привод На передние колеса
Передняя подвеска Типа McPherson со стабилизатором поперечной устойчивости
Задняя подвеска Полузависимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости
Тормоза передние Дисковые вентилируемые
Тормоза задние Барабанные
Минимальный радиус поворота, м 4,9 м
Снаряженная масса 1030 кг (в зависимости от комплектации)
Максимальная скорость, км/ч 176
Объем багажника min/max, л 220/980
Заднее сиденье, складывающееся в соотношении 60:40

На приборной панели доминируют изящные круглые шкалы приборов.

Фотография ушла в фотоальбом!
Сергей . Мыслитель (7793) 17 лет назад
По этой цене, есть хороший вариант: Нексия. это део,узбекской сборки.Действительно прилично, за эти деньги.Но не в сельской местности,впрочим как и все полорожники. Удачи вам.
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
Модельный ряд Шевроле с малолитражками и довольно не плохими комплектациями подойдет. Форд будет дороже из-за ряда опций, но с самой дешевой комплектацией есть. Ну и более реальный из этого ряда это Рено Логан - комплектации богатые и машина полноценная
skokann Просветленный (28028) 17 лет назад
бери киа пиканто !!!оптимально ! не убого на дороге смотриться и не выглядит как иномарка для малоимущих !!!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
можно... покупай... сейчас выбор огромный