Касаемо знаков зодиака

Светлана Гуру (4901), закрыт 17 лет назад
У меня мама по гороскопу лев, а папа - овен. Все гороскопы кричат, что не будет жизни такой паре!
Но нет же - прожили 23года!
Поэтому стоит ли париться гороскопами?
Лучший ответ
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Думаю, не стоит. Гороскопы ведь должны помогать а не пророчить.. . грош цена таким гороскопам!
Остальные ответы
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
не стоит, но интересная зараза
Tatiana Профи (977) 17 лет назад
Да ерунда это все, забудь про это.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
мне тоже кажеться что ерунда
Татьяна Мастер (1494) 17 лет назад
ну и че?у меня мама тоже лев,а папа тоже овен..а вот я скорпионом уродилась,живем отлично!прям душа в душу
Пользователь удален Гуру (4283) 17 лет назад
я вот овен девушка была водолей ну и что??и ничего прожили год и разбежались, а причем тут гороскоп сам не пойму!!
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
самое интересное, что можно даже по внешности определить принадлежность к тому или иному знаку, а вот как они между собой будут ладить - это их дело. ни в одной книжке не прочтешь
lili senn Знаток (372) 17 лет назад
лично у меня такие вещи иногда совпадают, но раз на раз не приходится
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
шляпа полная эти гороскопы
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 17 лет назад
попробуй ка со скорпионом
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Да, я сама по гороскопу Телец и мне не подходят Львы и Стрельцы....Сколько я не пыталась завязать отношения с этими зодиаками, ни чего не получалось....Я же сама потом и расставалась....Не могла встречаться с ними....Просто дружить и то трудно мне с ними....Так что я думаю, что стоит
Saliter Профи (684) 17 лет назад
кто тебе сказал такую глупость что Овен и Лев это плохая пара... Овен и Лев одна стихия, и они друг другу подходят как никак лучше... так что стоит в это верить.