Деньги - это ветер!!!?

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Как у Вас с этим делом???
Лучший ответ
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Дует только не на всех, почему-то!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
вроде не похоже улетают быстрее... а ветер может долго дуть
анна Кошеленко Профи (862) 17 лет назад
деньги-это удовольствие,а точнее то,за что ты эти удовольствия покупаешь)
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Не то что ветер - УРАГАН....Сметают все на своем пути....
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Говорят водка без пива - деньги на ветер ! А в жизни впринципе и всё остальное как на ветер!
Калинин Илья Знаток (492) 17 лет назад
Деньги это воздух - без воздуха ни как
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Деньги это ветер когда они есть но когда их нету это ППЦ!
Mkant Знаток (485) 17 лет назад
Деньги - это фундамент храма собственного счастья. Но сам храм строится из совсем другого материала.

Есть в психологии такое понятие - пирамида потребностей (или пирамида Маслоу). В ее основании базовые потребности - в еде в крове, на вершине - потребности в уважении, самовыражении. Если базовые потребности не удовлетворены, то верхние даже не возникают. Деньги необходимы для удовлетворения базовых потребностей. А вот купить на них уважение проблематично.
Акелла Мастер (1007) 17 лет назад
Ветер, ветер, так что закрой форточку! А то продует, будешь монетами кашлять! А они железные!
greatinvest - skype Мастер (1010) 17 лет назад
как их назовешь - так они и разлетятся!
А может это всего лишь финансовый инструмент?
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Деньги это макулатура и металлолом (обычно цветной).