сколько можно ездить без техосмотра после того как поставил машину на учет?

Дима Гут Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vasya111 Искусственный Интеллект (140604) 13 лет назад
30 дней. но советую с этим не затягивать, и ехать через 2-3 дня на Техосмотр.

так как можно с первого раза не пройти и что бы было время в запасе.
Тёмный Лис Просветленный (37311) 13 лет назад
я присоеденябсь тут к некторым чем быстрее тем лучше а то затягивание на потом както плохо то забудите то ли не сможите вовремя пройти в нужный срок короче едте как можно быстрее ну не литеть конечно под 160 км в тех осмотр а то и тех осмотр не понадобится