Здесь есть такие которые ещё не разу не нарушили ПДД?

Валентинка ... ))) Мудрец (10422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4727) 13 лет назад
это в принципе невозможно, даже если ты стараешься ехать по правилам, система движения такова, что тебя вынуждают это делать! и если одна машина из всего потока будет ехать по правилам, я боюсь, что ей не поздоровится!
хотя всегда пытаешься придерживаться элементарного, не занимать перекресток, не нарушать правила стоянки, так как мы же сами себе затрудняем жизнь этим
Остальные ответы
Вв Ученик (117) 13 лет назад
Это невозможно в принципе, их столько много, что не нарушить это как не дышать.
кондакова ирина Знаток (375) 13 лет назад
да у меня тоже не получается не нарушать
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 13 лет назад
За Столько то Лет Стажа, Не, Не реал Не нарушить!!!!
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 13 лет назад
ну это фантастика! а тот, кто считает-что именно он ни разу-тот значит и правил-то не знает
Жанна Додон Мудрец (16207) 13 лет назад
не нарушили - думаю, что нет таких)) )
а вот не попались - это другое дело)))))
stalker Ученик (181) 13 лет назад
таких людей в природе не существует
Роман Знаток (456) 13 лет назад
это не возможно, например прогревать двигатель во дворе жилого дома это уже нарушение