кто учил адама и еву

валера st Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Avanturistk@ Мыслитель (6651) 13 лет назад
Учил один, научил друой
Остальные ответы
Crystal Оракул (95440) 13 лет назад
У них работала интуиция, но когда подошел змей, то заставил работать душу, как основной инструмент и интуиция была ослеплена.
возлюбленная Мыслитель (9411) 13 лет назад
Адама учил сам Бог, Адам должен был научить Еву. С него (с мужчины) Бог и спросит .
Артем Великий Мудрец (19585) 13 лет назад
адам и ева были при сотворение разумны типа инстинкта но когда они сьели запретный плод они стали различать добро и зло
toy samuy Профи (521) 13 лет назад
Творец любит людей и глубоко заинтересован в их благополучии. Поэтому неудивительно, что он с ними общается. Это общение началось в Эдемском саду. Согласно книге Бытие 3:8, однажды «во время прохлады дня» Адам и Ева «услышали голос Господа Бога» . По мнению некоторых, Бог имел обыкновение общаться с Адамом в это время, причем, возможно, каждый день. Как бы то ни было, Библия ясно показывает, что Бог не только давал первому человеку указания, но и обучал его тому, что необходимо знать для выполнения возложенных на него обязанностей .