Как погода влияет на настроение?

sve-sve Мастер (1937), закрыт 17 лет назад
ведь можно радоваться и в дождь? или нет?
Лучший ответ
Коля Конторщик Мудрец (18871) 17 лет назад
сильно, перепады давления, щас такая погода что токо на сон тянет
Остальные ответы
Evgenia Оракул (64990) 17 лет назад
а у меня все время оно замечательное))так что не влияет.По крайней мере на мое))
Ксюша Гуру (2625) 17 лет назад
влияет напрямую, если других "раздражителей" нет)))
Smoke Гуру (2777) 17 лет назад
я согласен с Ивано Кучером, потому что у меня такие проблемы... вот когда солнце у меня может болеть голова и у меня значит плохое настроение . Правда я по существу не люблю солнце. Я люблю ДОЖДЬ ,ВЕТЕР, СНЕГ то ЗИМУ. но не люблю лето , осень весну ...заметь как ты относишься всем этим признеакам природы и ты узнаешь себя и как влияет на твоё настроение...удачи