Вы любите себя?

K Гуру (2863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Miracle Гуру (2515) 17 лет назад
люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех... нужно любить себя в первую очередь, чтобы такую любимую преподнести людям
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
больше всех. себя надо любить. если ты себя не любишь - никто не будет любить!
Ольга М. Профи (962) 17 лет назад
Я пытаюсь любить себя
Марго Мастер (1732) 17 лет назад
да.каждый человек должен любить себя
Remark Мыслитель (9023) 17 лет назад
да. Иначе чтобы полюбить кого-то, нужно уметь любить себя.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
люблю, но в меру, не до эгоизма! иначе и нельзя, кто ж тогда тебя полюбит, если ты сам себя не любишь?
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Да. А разве можно себя не любить?
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
Непременно. Если себя не умеешь любить - и других не полюбишь
Пользователь удален Профи (734) 17 лет назад
Катюша, если себя не любить то никто тебя не полюбит. Я себя люблю, но не до самолюбования. Люблю себя баловать, делать себе подарки, хорошо выглядеть. Это так приятно!
Марина Андреева Мастер (1850) 17 лет назад
Ещё как, ещё бы стерва себя не любила!!!)))