Как называют Кирилла, когда он еще ребенок? Кроме Кирюши есть еще какие-то варианты?

Светлана Знаток (447), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lexsa Оракул (52499) 13 лет назад
Кирик, Киря, Кирюша, Кирка:) , Кирилка, Кирюня
Остальные ответы
Кирилл Сергеевич Мудрец (17497) 13 лет назад
Блин, меня самого Кирилл зовут, но вот кроме Кирюши что то ничего вспомнить не могу
Катяша Мастер (2280) 13 лет назад
у меня соседка своего сына зовет Кирой.
Катерина Гуру (4058) 13 лет назад
Кир.... Жду близнецов одного Киром будут звать!
Роман Попёлкин Мастер (1160) 13 лет назад
Кирилка; Киря (Кира) ; Кирюха (Кируха) ; Кирюша; Кирюня (Кируня) ; Кируся; Киряха; Киряша.
Ритка-бандитка Мудрец (11990) 13 лет назад
У нас мальчика Кирилла звали "Кирпич"))
Источник: Кир
хулиганка Профи (900) 13 лет назад
вот именно поэтому недолюбливаю это имя - Киря, прямо алкаш какой-то, ей-богу.. . Полное имя нравится, а вот его формы.. .
Может, отбросить первое Ки, оставить производные: Риллик, Рилюша, Рюня (однако... ) Кил, в конце концов...
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 13 лет назад
Моего племянника называли Кикой, а его сестрёнку варвару - Вакой.