как эфективно и быстро похудеть?

Elena Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Абросим Кравков Мастер (1524) 17 лет назад
к диетологам обротится, про ыстро наврядли, зато качественно..наверно)
Виктория Мудрец (11291) 17 лет назад
За неделю можно скинуть кг 4-5,это зависит от особенностей организма. Советую сесть на кефирно-яблочную диету. Самое главное больше ничего не есть, только кефир не жирный и яблоки сколько хочешь!!! Я сидела 4 дня и похудела на 5 кг.
Яночка Мастер (1726) 17 лет назад
сначала нужно разгрузить организм!денёк на кифирчике,денёк на водички с рисом,потом желудок уменьшиться,перед едой выпиваешь стакан воды,за 20ьминут,потом спокойно кушаешь!вот и всё!
Noila Знаток (384) 17 лет назад
не ужинать. ограничиться обильным питьем (вода, кефир)
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
не советую худеть потому что нарушается рН плазма. В результате ты похудеешь, но потом через какое-то время ты наберёшь вес, но станешь ещё толше чем была.
knopka Мастер (1562) 17 лет назад
я дура пью сутками кофе с сахарозой.И думаю,че не худею?
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Посмотрите мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.