Кто играет в CS 1.6 нужна помощь вопрос в нутри

Я зокачал дополнения для игры чтоб на сервере на моём были спец ифекты но я не могу настроить их когда я закочл дополнение мне вылезла информация что нужно делать чтоб заработала вот инфа
Couner-Strike 1.6 Windows Public Server v.1.0
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Брось монетку помоги проекту ;)
R342183886994
Z199812177967

Установка:
1.После распаковки сервера копируйте папку cstike в папку с сервером.(Заменяя все файлы)
1но я распокавал прогу там папка strike была а как эту папку на сервер скинуть скожите пожайлуста как переместить напишите подробную инфу

2.(Устанавливаем админку) Откройте файл users.ini(cstrike\addons\amxmodx\configs) и введите на место "Ник" -
свой ник нейм подкоторым вы будете заходить на сервер и на место "Пароль" свой пароль.

3.Ставим свои контакты:
откройте файл advertisements.ini(cstrike\addons\amxmodx\configs)
откройте файл amxx.cfg(cstrike\addons\amxmodx\configs)

4.Ставим max ping на сервере после чего будет кикать. Откройте lowping.cfg(cstrike\addons\amxmodx\configs)
и найдите строчку alx_lowping_hpk_mping 90. Стандартно стоит "90" можете поставить своё число.

5.Запуск сервера. Запустите сервер или через консоль или через HLDS.(Желательно что бы стояла серверная часть CS)

Включеные плагины:

admin.amxx
adminchat.amxx
admincmd.amxx
adminhelp.amxx
adminslots.amxx
admins_online.amxx
adminvote.amxx
admin_chat_colors.amxx
admin_check.amxx
admin_sql.amxx
ad_manager.amxx
afkbombtransfer.amxx
alx_lowping.amxx
amxmod_compat.amxx
amx_bac.amxx
amx_sysbizz.amxx
cmdmenu.amxx
csstats.amxx
fuckoff.amxx
imessage.amxx
info_rank.amxx
mapchooser.amxx
mapsmenu.amxx
menufront.amxx
miscstats.amxx
multilingual.amxx
nextmap.amxx
pausecfg.amxx
plmenu.amxx
pluginmenu.amxx
restmenu.amxx
scrollmsg.amxx
serverRates.amxx
server_copyright.amxx