Вопрос в нутри, для тех кто понимает в конфигурации CS 1.6
У меня такая проблема, я нечаянно нажал на - в игре несколько раз и у меня стало маленькое окошко а вокруг окошка все черное, как можно восстановить в нормальный размер????
Дополненпросто подскажите кнопку на которую можно восстановить, и все, а переустонавливать, у меня диска нету и скорость инета страдает
нихера этот opengl не действует все также, щас экран сфоткаю покажу подождите не уходите от ответа

В ярлыке вкладка свойства, найди там запуск в полноэкранном режиме)
в главном меню опции вкладка видео разрешение экрана и обязательно опенжл
переустанови так легче будет