Программирование

Проблема с PHP

10 Я в linux чайник!
Зашел в Система> Администрирование> Менеджер пакетов Synaptic
и установил там пакеты apache2 и все что он предлагал с ним установить потом php5 затем mysql и phpmyadmin
в файловой системе в /var/www создал файл php с кодом и назвал его index.php захожу на localhost/index.php он отображает пустую страницу нажимаю правой кнопкой мыши просмотр кода страницы открывает совершенно пустую страницу и даже нет моего
Статью брал от сюда http://darelvc.knopp.me/ubuntu-eto-pros … linux.html
Мне надо доканчивать проект заказчик уже бесится!
Если для кого-то это не проблема прошу помочь!
За ранее благодарен!

в ввв создай папку и в неё всё грузи, а заходить локалхост/название папки

Заказчик ошибся выбором. Отправляй содержание страницы (ссылка битая) на почту.

зато ты знваеш как раскрутить свой блог :)))). И пох что этот путь не сть верный

Это вам на специализированный форум нужно.