Почему за одними девушками парни бегают,а за другими нет

Татьяна Шатаева Профи (643), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (978) 17 лет назад
Знаете Татьян я по опыту поняла, что внешность совсем не главное в этом деле, а дело в поведении. Вот я считаю себя вполне нормальной, но мальчики смотрят, а подойти боятся и я боюсь !Представь как было сложно подойти к мальчику на улице который мне очень понравился (уже почти 2 года как встречаемся!)!Короче как то они чувствуют расскованность в девушке и бегают именно за такой!
Остальные ответы
Tasia.tass Мыслитель (5288) 17 лет назад
парни не те попадаются!!
Катушка Профи (753) 17 лет назад
парни боятся сильных женщим, поэтому довольствуются слабыми.
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
потому что одни убегают, а другие нет!!!
юлия чащина Гуру (2916) 17 лет назад
потомучто в одних есть шарм и изюменка ау других нет и внешность ниначто невлияет
Аня Никанорова Профи (824) 17 лет назад
Мне кажется это зависит от самих девушек..будем поуверенней и за всеми побегут!