комп виснит

Gad Мастер (1001), на голосовании 13 лет назад
вроде бы работаеет норма. но в какойто момент зависает и если в игре то появляютца артефакты. вирус исключено переустанавливал виндовс сканировал на вирусы что на семерке что на хп одинаковая проблема... в чем может быть причина может видюха ек скоро?(((
Голосование за лучший ответ
DimM@S Гуру (3157) 13 лет назад
Это железо!
GadМастер (1001) 13 лет назад
непонял. несовместимость или как
DimM@S Гуру (3157) Скорее видюха помирает!
Vasilich Мастер (2107) 13 лет назад
Либо видеокарта, либо ещё какой компонент перегревается. Проверь температуру компонентов при зависании.
GadМастер (1001) 13 лет назад
температура в норме. что на тестах. и так трогаешь радиаторы все ок.
w w Мудрец (11142) значит комп слабый
w w Мудрец (11142) 13 лет назад
в компе чё то неисправно или просто он слабый
ЮРИСТ Гуру (2817) 13 лет назад
Через сандру температуру процессоров понаблюдай.
при запущенной игре.
GadМастер (1001) 13 лет назад
еслиб температура то не так было.. он зависнит на минуту потом опять норма.. и так примерно каждые пол часа бывает ваще независает тут не в этом дело
SANYA FILIPPOV Мыслитель (5065) 13 лет назад
из за проца не артифачит обычно, либо что то с видяхой может ей тупо питания не хватает или перегрев, что посоветую погоняй тест со светлячками в 3дмарк 2006,и бублик может что и прояснится