Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет и никогда не будет

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Всегда надееюсь на лучшее,всё будет со временем!!
alex gur Мудрец (15216) 17 лет назад
я знал очень бедных людей которые сейчас очень богаты какие твои годы ябы 1000000 баксов отдал чтоб 20 лет назад вернуть когда я был бедным и счастливым так что ты богата потомучто молода
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
не надо считать и думать только о деньгах надо думать о здоровье например .
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
А разве это не одно и тоже