как называется фильм, в котором рассказывается о двух сестрах - близнецах?

Nadzieja Знаток (271), закрыт 13 лет назад
их разлучили в детстве. Они не знали о существовании друг друга. Одна была богатой, другая бедной... Однажды они поменялись местами)))?
Лучший ответ
Юлия Просветленный (23627) 13 лет назад
Ну, много таких фильмов. Например, индийский фильм "Зита и Гита", американские - "Двое: я и моя тень" (с сёстрами Олсен) и "ловушка для родителей (С Линсей Лохан)
Остальные ответы
blackstone Мастер (1710) 13 лет назад
ловушка для родителей
Юлия Манькова Мастер (1430) 13 лет назад
Зита и Гита.... был такой индийский фильмец)))
New Yorker Знаток (398) 13 лет назад
Фильм с Линдси Лохан "Ловушка для родителей"
"Зита и Гита"-индийский. .

Таких фильмов много.. поточнее..
Черный Альпинист Мудрец (10536) 13 лет назад
Двое: я и моя тень
но только они были не сестры, а просто очень похожи.