Пьет потому что -бы сказать что устал на работе и не может или не хочет ? Или это уже конец всем отношениям ?

Балагановъ Гений (76221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
Каждый человек снимает стресс по своему. Выпил -забылся. Хорошо,если поймет , что это не выход и таким образом проблемы не решить,а лишь жить в кредит. Пьют временно хорошо, забываются обиды,проблемы,но расплата ,за этот кредит доброго, слишком бывает высокой.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
скорей всего это уже новая женщина....
Шамаева Ольга Гуру (2677) 17 лет назад
Конечно конец, не теряте зря времени! Гори все огнем! Быстрее это поймете - быстрее он опомнится, если конечно Вы ему нужны . .И поверьте, если Вы ему нужны, он обязательно зашевелится! Или я не о том?
Денис Синюта Ученик (147) 17 лет назад
posledniaj zria tak govorit.., Ja tak ze , bylo vsio o ciom mectal ,potom poterial i teper snova.Glavnoe riadom ktoto byl., smotri kakaja situacija. Ja by toze SPROSIL
Светаля Мастер (1065) 17 лет назад
Потому что пора самой понять,зависит ли это от тебя (может, проблема в тебе и ему не хочется идти домой и видеть тебя? Ты его пилишь? Ты еголюбишь? Ты ему не доверяешьи т.д.) или от его собственных проблем,с которыми он не может справиться . (работа,зарплата,отношения с начальством,долги и т.д.). А может,он убегает от себя (слабовольный,друзья "подсели") и т.д. Сначала выясни проблему ,а потом решай вторую - может ли, хочет ли? Здесь самой надо потрудиться - естьже выходные!!!
Пользователь удален Гуру (3828) 17 лет назад
Может действительно устал или это признак какой-то слабости?
Попробуй вселить в него абсолютную уверенность в себе, научись снимать ежедневные стрессы - может причина только в этом?