как сделать тюнинг для ВАЗ 2106

Ирина Саликаева Знаток (323), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24529) 13 лет назад
Повесь на окна такие шторки с висюльками.
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 13 лет назад
Найдите вертикальное бетонное сооружение, разгонитесь..)
Источник: ара-тюнинг зло, нех его делать.
алексей Мыслитель (6328) 13 лет назад
выкинуть его нах.. й))).... ну или наклейки там стрит рейсинг. . это равняется +7 к л. с. или диск на верёвочке к зеркалк.. . +2 от магических атак ацких полицаев
Анатолий Бабов Мастер (1568) 13 лет назад
У Меня Ковёр Остался Немецкий Советских времён! В Прекрастном состоянии! Подарю!
Григорий Просветленный (41932) 13 лет назад
Заклеить скотчем все грубо торчащие элементы, чтобы поменьше свистела от ветра.
Александр Левашов Мудрец (15778) 13 лет назад
... принять участие в программе утилизации
Denis Мастер (1518) 13 лет назад
набирайте смело в поисковеке там просто куча умельцев показывают свои настройки, например дорабатывают панель приборов, для
этого нужно рисунок, приборов распечатать, ламинировать, разобрать панель, наклееть рисунок на прибор, светодиоды установить заместо лампочек.. . еще есть класс, просто класс, так называемый глаза ангела---просто супер, денежных затрат миниму, но красотень обалдеть, но проблема в материалах) ) а так полно сейчас в инете)
Валерий Шайкин Мыслитель (8436) 13 лет назад
Ирина, ездите спокойно на такой, какая есть. Кардинально улучшить машину не получится, очень много денег уйдет.
Сергей Сизов Профи (624) 13 лет назад
Прямоток = 10л. с.
Литье R17 = 5л. с.
Антикрыло = еще 5л. с.
Полоска на капоте = 20 л. с.
Тонировка по кругу = 15 очков стиля
Ксенон = 20 очков стиля
Стертый госномер = 20 очков стиля
Дерзай Иришка)))