Считается ли стриптиз проституцией?
konkretno- Lap dancing
моя сокурсница очень обепеченная дамочка. не смущается говорить откуда дровишки... даже преподы об это знают. так вот-стоит ли смущаться?
Стопудово нет, и вообще не обязательно танцуя стриптиз светить своей писькой.
а минет изменой?
кто из вас, господа, был в стриптиз клубе?! ! А кто заказывал "приват танец" стриптизерши? Ебанутся! На приват танце она чуть ли с тобой не ебется уже! Плати - еби. В приват-комнате. Знаю я не мало стриптизерш. И ВСЕ ЕБУТСЯ!!!! Т. е. - проститутки. А те, кто не ебется - сидят в подсобке своего стриптиз-клуба и хавают мивину с паштетом, и ждут рассвета, шоб на метро домой поехать. Экономят. Но все люди вокруг считают, что они ебутся! (з/п стриптизерши, а не проститутки, - в Киеве в хорошем стрип-баре ДО 600 долл. в мес. не более. ) И правильно считают! Быть стриптиершей и не ебаться - наглухо надо быть ебанутой!! ! (у меня знакомая работает стриптизершей-проституткой. Все это рассказала)... .
Е. Соколова: А всех проституток учат, чтоб они у шеста танцевали хорошо. Ташо какое это нахуй исскуство? ! (ИМХО))) . В том стриптиз-баре, за который я говорю, там почти все стриптизерши-проститутки ахуенно танцуют.. . Просто танец разврата.. . И все...
я считаю это красивым танцем, очень красиво, так уметь надо, но не всем дано!!!!
что конкретно
вы имеете в виду??