Девушки, что вы обычно дарите своим парням на праздники?

Кристина Просветленный (26323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GM Мыслитель (6096) 17 лет назад
моя жена мне дарила свои картины, и я был восхищен ее талантом и техникой живописи, и я ее картины вешал у себя дома, парни разные и они по разному хотят подарки от любимых, чтобы подарить желанный ему и по его характеру подарок, надо обратить внимание на его хобби и любимые дела.
Остальные ответы
Ксения Баштанник Знаток (354) 17 лет назад
Свитера, кошелёк, ремень, фотик! себя любимую в рамочке; -))
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Я планирую подарить любимому на День рождения новый мобильник в пределах 15000 руб.
Милая Незнакомка Гуру (4906) 17 лет назад
О, это всегда очень очень сложно!У меня любимый прагматик, поэтому я обычно изхожу из этого!