Дайте совет плиз!

Такая история:я в мае встречалась с ромой ну он со мной расстался потому что помешал один друг некит,потом мне предложил встречаться рома в июле я сказала ему нет,2 недели назад я сама предложила встречаться роме он сказал нет я люблю иру иванову,потом сейчас он ко мне приходит дарит сразу 2 игрушки ну постояли в подъезде поговорили и патом он спрашивает буду ли я встречаться с ним,ну я как бы сказала я те предлагала ты сказал нет ты любишь иру,он такой ну и че это было давно я такая ну и что с того,он такой понятно нет некит пошли...ну я вслед крикнула я подумаю !!!ну вот что мне ответить???

А мне ОЧЕНЬ понравился текст под вопросом ))))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО!!!, здорово подняла настроение после тяжелого, трудового дня ))))))))))))))))

Интересно в каком году, учеников перестали учить правильно излагать мысли?? ? Что же будет дальше (((

начни встречаться с ирой ивановой)

Девочка, ты в какой классе учишься-то? Вот если честно: какой-то набор слов!!!! Учись и не забивай голову ерундой

уааааахахахахахахахахахахахахах
аеее)