А вы цените девственность?

Руслана Лукьянова Мастер (1939), закрыт 17 лет назад
И девственниц? Почему?
Лучший ответ
Маричка Мыслитель (5561) 17 лет назад
Да!!!! И как мужики гордятся своею девственною женой и упреков не будет до конца дней.... И же6ланная будешь для всех. Балдеть можно от прикосновения руки.. . А секс никуда не уйдет.. .
Остальные ответы
Виктор Викторович Мастер (1292) 17 лет назад
Я бы на такой женился! Сразу!
А вобще незнаком не с одной((
LADY Гуру (4407) 17 лет назад

Dumau eto reshenie, pri4em dovolno serieznoe. Ya li4no - cenu takix ludey!
I can fly Профи (740) 17 лет назад
ценю, потому что уже надоело слушать что 8-ми классниц жарят человек по делять. Блевать тянет!
DIMA LEO Профи (737) 17 лет назад
нечто трогательное:):)
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 17 лет назад
Спасибо за вопрос. Интересный и достаточно сложный.

В современном мире с такой развитостью СМИ, найдя девушку в возрасте за 18 лет, например, и узнав, что она - девственница, я бы искренне удивился (рассматриваю вариант не гулящей но и физически здоровой девушки)...

Я считаю,что девственность не так важна, как внутреннее содержание человека...какой он, этот человек? Вот в чем фишка...
Ольга Ершова Ученик (153) 17 лет назад
вообще-то все парни это ценят. но одно однозначно-встречаться с такими не любят. нудно. она ему все равно не дает, до свадьбы бережется. а ему то чё делать? в 18 лет он едва ли на тебе женится. а встречаться и самоудовлетворяться не захочет. самое лучшее годам к 18 с девственностью распрощаться. а то как катя пушкарева будешь )))))
Петр Гуру (2964) 17 лет назад
чтоб такую лет в 18 найти ее надо с детского сада начинать охранять
Unanimitas Профи (815) 17 лет назад
ценность? для меня - это цена, цена чему именно? это уже каждый решает сам для себя
Сима Гуру (2921) 17 лет назад
люблю девственников! у меня их уже 6 было!