Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие книги написал Златопуст Локонс

Лера Силантьева Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Златопу́ст Ло́конс (англ. Gilderoy Lockhart) — вымышленный персонаж серии романов о Гарри Поттере. Известный писатель в мире волшебников. Чрезвычайно хвастлив, весьма озабочен своей популярностью, обожает фотографироваться, раздавать автографы и отвечать на письма читателей. Весьма хорош в заклятии Забвения.

Книги, написанные Локонсом

Как впоследствии выяснилось, все подвиги, которые профессор описывал, были совершены не им, а другими волшебниками; после того, как они рассказывали ему о своих делах, Локонс, чтобы избежать разоблачения, применял к ним заклинание Забвения.
«Встречи с вампирами»
«Духи на дорогах»
«Каникулы с каргой»
«Победа над привидением»
«Тропою троллей»
«Увеселение с упырями»
«Йоркширские йети»
«Я — волшебник»

http://ru.wikipedia.org/wiki/Златопуст_Локонс
Остальные ответы
°·~Okarin~·° Мудрец (11489) 13 лет назад
Бредовые, т. к. события описанные там он присвоил себе, а на истинных героев наложил заклятье забвения.