От колыбели до сада
+1Какая температура должна быть в холодильнике в холодильной камере?
В холодильнике +4, морозилка от минус 7 уже хорошо морозит. У меня -17
должно быть минус 18, меньше чет с продуками происходит, больше перемораживаются (читала где- то )
Та, которая указана в техпаспорте Еще на дверках значки бывают Две звездочки -12,три -18
У менгя морозилка морозит до минус 18 градусов, а в самом холодильнике 3-4 градуса плюс
регулятором устанавливаешь и можно задавть больше хлод или меньше. чо накрутишьна регуляторе в холодиьнике то и получишь.