Подскажите куда поехать за хорошим шоппингом?

Princess Ученик (215), закрыт 12 лет назад
Всем, привет. Очень нужна помощь. Хочу поехать за границу,единственная цель это шоппинг. Хочется купить много качественных вещей,как брендовых, так и обычных марок. Посоветуйте пожалуйста куда поехать. И примерный разброс цен, как на бренды так и на обычные марки. Буду очень признательна!!!!
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (417428) 13 лет назад
в Испании распродажи с 7 января до конца февраля
Остальные ответы
Lucky 69 Мастер (1425) 13 лет назад
В ОАЭ, во Франции.... -ну цена будет приличная)
Жан Кунсеркин Просветленный (27242) 13 лет назад
в Стамбул в Лалели и в Истинияпарк
ANGEL Мастер (1527) 13 лет назад
Есть одна хорошая строна любых брендов навалом и цены нормальные наберёте в сего проведёте шопинг от души КЕТАЙ Назевается
Alexandr Lavrenov Гуру (2618) 13 лет назад
в Испании с 7 января начинаются зимние распродажи. аж до 80% бывают скидки!
Margarita Просветленный (37421) 13 лет назад
в бангкоке- вот где рай для шопоголиков, платья летние и вечерние от 100 руб. рос.
Ерм Ден Гуру (3485) 13 лет назад
ТОЛЬКО в штаты. Сам я категорически не в теме, но жена отмороженая по шмоткам. Я оцениваю проблему по весу багажа и по бабкам. Так вот. Мы практически всю жизнь проводим за рубежами Родины, а моя кобыла меньше 5000 баксов в месяц на всякое брендовое дерьмо не тратит. Таких тяжелых чемоданов, как из америки, я ни откуда не таскал: )
Абсолютно серьезная математика. Перелет до нью-йорка дороже перелета до милана тыщ на 5. Цены на шмотки ниже процентов на 30-40. Это на 5й авеню. Если отъехать в провинцию верст на 200 - окупите весь перелет, купив всякой фигни на пару тыщ.
ЗЫ. И зачем я отвечаю? . Вообще ж не моя тема. Мне на шоппинг 100 баксов на 10 лет хватает
Большой Leon Оракул (76505) 13 лет назад
Италия - Шоп -тур вылеты 27 ноября, 1, 4, 8, 11 декабря, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, на 7 ночей
FORTUNA 3* (Римини или пригород) , завтрак, 346 евро на человека при двухместном размещении, сингл 461 евро
+ виза 80 евро, страховка от невыезда, топливо 28 евро, документы на вылет 27 ноября – до 21 ноября, далее, за 12 дней до вылета крайний срок! !

В стоимость включено:
* авиаперелет (чартер)
* медицинская страховка
* трансфер аэропорт – отель – аэропорт
* проживание в отеле
* питание – завтраки
* три поездки:
- экскурсия в Сан Марино и посещение торгового центра
- поездка в Barberino Designer Outlet или подобный
- поездка в Outlet Fidenza Village или подобный

Звезда Арктур Мыслитель (6509) 13 лет назад
20.01-20.02 в Дубаи проходит торговый фестиваль